Novità

Bollette online non disponibili
Fri Jul 28 02:30:00 CEST 2017

Avviso ai clienti: bollette non disponibili sabato 29 luglio

LEGGI TUTTO

Chiusure estive Sportelli
Tue Jul 25 02:30:00 CEST 2017

Avviso ai clienti - Chiusure sportelli mese di Agosto

LEGGI TUTTO

Area Clienti non disponibile
Fri Jul 21 10:58:00 CEST 2017

Area clienti non disponibile dal 22 al 23 luglio

LEGGI TUTTO

Area Clienti non disponibile
Mon Jul 10 10:58:00 CEST 2017

Area clienti non disponibile 11 luglio

LEGGI TUTTO

Info servizi online
Wed Jun 21 10:58:00 CEST 2017

Manutenzione Servizi online

LEGGI TUTTO

Info sportello Gardone
Wed Jun 21 10:29:00 CEST 2017

Chiusura sportello Gardone Valtrompia venerdì 23 giugno

LEGGI TUTTO

A2A Energia a METEF 2017
Tue Jun 13 00:37:00 CEST 2017

Vieni a trovarci a Verona dal 21 al 24 giugno.

LEGGI TUTTO

Chiusura sportello Rovetta
Fri May 19 10:29:00 CEST 2017

Chiusura sportello Rovetta martedì 23 maggio

LEGGI TUTTO

A2A Energia ad Autopromotec
Thu May 11 00:37:00 CEST 2017

Vieni a trovarci a Bologna dal 24 al 28 maggio.

LEGGI TUTTO

Chiusura sportello Varese
Fri May 05 10:29:00 CEST 2017

Chiusura sportello Varese lunedì 8 maggio

LEGGI TUTTO

Il Programma Chiara2a è terminato
Tue May 02 00:37:00 CEST 2017

La raccolta punti è terminata.

LEGGI TUTTO

Chiusura sportelli
Fri Apr 21 10:29:00 CEST 2017

Sportelli chiusi il 24 aprile

LEGGI TUTTO

Area Clienti non disponibile
Wed Apr 19 10:58:00 CEST 2017

Area clienti non disponibile giovedì 20 aprile

LEGGI TUTTO

Servizi online clienti Aspem
Mon Apr 03 10:58:00 CEST 2017

aspemenergia.it diventa a2aenergia.eu

LEGGI TUTTO

Avviso ai clienti
Thu Mar 16 10:58:00 CET 2017

Disservizi sportello di Bergamo causa sciopero

LEGGI TUTTO

Scadenza punti CHIARA2A
Thu Mar 02 00:37:00 CET 2017

Il Programma termina il 31 Marzo

LEGGI TUTTO

Avviso ai clienti
Mon Feb 13 10:58:00 CET 2017

Numero verde antitruffe non disponibile

LEGGI TUTTO

Assemblea del personale
Wed Feb 08 10:58:00 CET 2017

Disservizi sportello di Bergamo e Vobarno causa assemblea

LEGGI TUTTO